SBR8E60P5-7D
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR8E60P5-7D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR8E60P5-7D
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRY SBR 60V 8A POWERDI5
사양서:
  • 메시지
SBR8E60P5-7D의 명세
제품 모델 SBR8E60P5-7D 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRY SBR 60V 8A POWERDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249337 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 530mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PowerDI™ 5 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 60V 8A Surface Mount PowerDI™ 5
전류 - 누설 Vr에서 역방향 580µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 8A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR8M100P5-13
SBR8M100P5-13
기술: DIODE SBR 100V 8A POWERDI5
다운로드: SBR8M100P5-13.pdf
RFQ
SBR8E60P5-7
SBR8E60P5-7