SBR5E60P5-7D
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR5E60P5-7D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR5E60P5-7D
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 60V 5A POWERDI5
사양서: SBR5E60P5-7D.pdf
  • 메시지
SBR5E60P5-7D의 명세
제품 모델 SBR5E60P5-7D 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 60V 5A POWERDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 238370 pcs 데이터 시트 SBR5E60P5-7D.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 520mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 PowerDI™ 5 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 60V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
전류 - 누설 Vr에서 역방향 220µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A