SBR40U300CTB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR40U300CTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR40U300CTB
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 300V 20A D2PAK
사양서: SBR40U300CTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR40U300CTB의 명세
제품 모델 SBR40U300CTB 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 300V 20A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66960 pcs 데이터 시트 SBR40U300CTB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 920mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 300V
제조업체 장치 패키지 TO-263AB (D²PAK) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 300V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 300V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR40U300CTB-13
SBR40U300CTB-13