SBR3U150LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR3U150LP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR3U150LP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 150V 3A 8DFN
사양서: SBR3U150LP-7.pdf
  • 메시지
SBR3U150LP-7의 명세
제품 모델 SBR3U150LP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 150V 3A 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159960 pcs 데이터 시트 SBR3U150LP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 910mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 U-DFN3030-8 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerUDFN 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 150V 3A Surface Mount U-DFN3030-8
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2mA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A