| 제품 모델 | SBR30A100CT | 제조사 | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ARRAY SBR 100V 15A TO220AB | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 46731 pcs | 데이터 시트 | SBR30A100CT.pdf |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 800mV @ 15A | 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 100V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-220AB | 속도 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 연속 | SBR® | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-3 | 작동 온도 - 정션 | -65°C ~ 175°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 다이오드 유형 | Super Barrier | 다이오드 구성 | 1 Pair Common Cathode |
| 상세 설명 | Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 15A Through Hole TO-220-3 | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100µA @ 100V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 15A | 기본 부품 번호 | SBR30A100CT |