SBR1U30CSP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR1U30CSP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR1U30CSP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 30V 1A 2CSP
사양서: SBR1U30CSP-7.pdf
  • 메시지
SBR1U30CSP-7의 명세
제품 모델 SBR1U30CSP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 30V 1A 2CSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4556 pcs 데이터 시트 SBR1U30CSP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 480mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 2-CSP 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 SBR1U30CSP-7DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 30V 1A Surface Mount 2-CSP
전류 - 누설 Vr에서 역방향 75µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 80pF @ 4V, 1MHz