SBR10U200CTB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10U200CTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR10U200CTB
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 200V 5A D2PAK
사양서: SBR10U200CTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR10U200CTB의 명세
제품 모델 SBR10U200CTB 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 200V 5A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101155 pcs 데이터 시트 SBR10U200CTB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-263AB (D²PAK) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 SBR10U200CTB-ND
SBR10U200CTBDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 200V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A 기본 부품 번호 SBR10U200CT