SBR10B45P5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10B45P5-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR10B45P5-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
사양서: SBR10B45P5-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR10B45P5-7의 명세
제품 모델 SBR10B45P5-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 45V 10A POWERDI5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224935 pcs 데이터 시트 SBR10B45P5-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 5 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 PowerDI™ 5 다른 이름들 SBR10B45P5-7DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 45V 10A Surface Mount PowerDI™ 5 전류 - 누설 Vr에서 역방향 380µA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -