SBR10100CTB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR10100CTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR10100CTB
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SBR 100V 5A D2PAK
사양서: SBR10100CTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBR10100CTB의 명세
제품 모델 SBR10100CTB 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SBR 100V 5A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163294 pcs 데이터 시트 SBR10100CTB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-263AB (D²PAK) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SBR® 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 SBR10100CTBDI
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Super Barrier 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A 기본 부품 번호 SBR10100CT