SBR02M30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR02M30LP-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR02M30LP-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 30V 200MA 2DFN
사양서: SBR02M30LP-7.pdf
  • 메시지
SBR02M30LP-7의 명세
제품 모델 SBR02M30LP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 30V 200MA 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 466841 pcs 데이터 시트 SBR02M30LP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 610mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 X1-DFN1006-2 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 SBR® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1006 Metric) 다른 이름들 SBR02M30LP7
SBR02M30LPDITR
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Super Barrier
상세 설명 Diode Super Barrier 30V 200mA Surface Mount X1-DFN1006-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 SBR02M30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBR0240LP-7
SBR0240LP-7
기술: DIODE SBR 40V 250MA 2DFN
다운로드: SBR0240LP-7.pdf
RFQ
SBR0330CW-7
SBR0330CW-7
기술: DIODE ARRAY SBR 30V 150MA SOT323
다운로드: SBR0330CW-7.pdf
RFQ
SBR05
SBR05
제조업체: Semtech
기술: BRIDGE RECT 1.5A 50V