SB5100TA
SB5100TA
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO201AD
유품: 1046965 pcs
다운로드: SB5100TA.pdf
RFQ
SB520-E3/73
SB520-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO201AD
유품: 238454 pcs
다운로드: SB520-E3/73.pdf
RFQ
SB5100
SB5100
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor