SA6V5CA-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SA6V5CA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA6V5CA-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO15
사양서: SA6V5CA-T.pdf
  • 메시지
SA6V5CA-T의 명세
제품 모델 SA6V5CA-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4771 pcs 데이터 시트 SA6V5CA-T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-15 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W