PT7M8216B11XYEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT7M8216B11XYEX
제품 설명 IC REG LINEAR 1.1V 300MA
사양서: PT7M8216B11XYEX.pdf
  • 메시지
PT7M8216B11XYEX의 명세
제품 모델 PT7M8216B11XYEX 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.1V 300MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5043 pcs 데이터 시트 PT7M8216B11XYEX.pdf
전압 강하 (최대) 0.18V @ 150mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
연속 - 보호 기능 Over Current, Over Temperature
PSRR 75dB (1kHz) 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
조정기의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.1V 300mA
전류 - 대기 (Iq) 65µA 전류 - 출력 300mA