PI6CX100-27WE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PI6CX100-27WE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PI6CX100-27WE
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC OSC VCXO 27MHZ 8-SOIC
사양서: PI6CX100-27WE.pdf
  • 메시지
PI6CX100-27WE의 명세
제품 모델 PI6CX100-27WE 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC OSC VCXO 27MHZ 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5082 pcs 데이터 시트 PI6CX100-27WE.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 VCXO
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 27MHz 상세 설명 VCXO IC 27MHz 8-SOIC
전류 - 공급 5mA 카운트 -