PI6C20400ALE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PI6C20400ALE
제품 설명 IC CLOCK BUFFER 1:4 28TSSOP
사양서: PI6C20400ALE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PI6C20400ALE의 명세
제품 모델 PI6C20400ALE 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC CLOCK BUFFER 1:4 28TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71547 pcs 데이터 시트 PI6C20400ALE.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 제조업체 장치 패키지 28-TSSOP
연속 - 비율 - 입력 : 출력 1:4
포장 Tube 패키지 / 케이스 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
PLL Yes 산출 HCSL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 주목적 PCI Express (PCIe)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 HCSL
주파수 - 최대 400MHz 차동 - 입력 : 출력 Yes/Yes