PI5C32390QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PI5C32390QE
제품 설명 IC 16:8 MUS/DEMUX BUS SW 28-QSOP
사양서: PI5C32390QE.pdf
  • 메시지
PI5C32390QE의 명세
제품 모델 PI5C32390QE 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC 16:8 MUS/DEMUX BUS SW 28-QSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4349 pcs 데이터 시트 PI5C32390QE.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Multiplexer/Demultiplexer 제조업체 장치 패키지 24-QSOP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C