PI3V312QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PI3V312QE
제품 설명 IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16QSOP
사양서: PI3V312QE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
97 pcs
  • 메시지
PI3V312QE의 명세
제품 모델 PI3V312QE 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC VIDEO MUX/DEMUX 2X1 16QSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71358 pcs 데이터 시트 PI3V312QE.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 3.3V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 회로 SPDT 제조업체 장치 패키지 16-QSOP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
온 스테이트 저항 (최대) 8 Ohm 채널 수 4
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 2:1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 상세 설명 Switch IC 4 Channel 16-QSOP
기본 부품 번호 PI3V312 응용 프로그램 -
-3dB 대역폭 500MHz