PD3Z284C4V7-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PD3Z284C4V7-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD3Z284C4V7-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 4.7V POWERDI323
사양서: PD3Z284C4V7-7.pdf
  • 메시지
PD3Z284C4V7-7의 명세
제품 모델 PD3Z284C4V7-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 4.7V POWERDI323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 497625 pcs 데이터 시트 PD3Z284C4V7-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 323
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 PowerDI™ 323
다른 이름들 PD3Z284C4V77
PD3Z284C4V7DITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.7V 500mW ±6% Surface Mount PowerDI™ 323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 2V 기본 부품 번호 PD3Z284C4V7