PD3R1600-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PD3R1600-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD3R1600-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 1A PWRDI323
사양서: PD3R1600-7.pdf
  • 메시지
PD3R1600-7의 명세
제품 모델 PD3R1600-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 600V 1A PWRDI323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3976 pcs 데이터 시트 PD3R1600-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 323 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 530ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 PowerDI™ 323
다른 이름들 PD3R1600-7DI 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 1A Surface Mount PowerDI™ 323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -