PAM3115ABA100
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3115ABA100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PAM3115ABA100
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1V 1.5A SOT223
사양서:
  • 메시지
PAM3115ABA100의 명세
제품 모델 PAM3115ABA100 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1V 1.5A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5266 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.4V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 3.6V
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
PSRR 55dB ~ 35dB (100Hz ~ 10kHz) 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1.5A SOT-223
전류 - 공급 (최대) 600µA 전류 - 대기 (Iq) 150µA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 Enable