PAM3101FKF285
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3101FKF285 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PAM3101FKF285
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 2.85V 300MA 6DFN
사양서: PAM3101FKF285.pdf
  • 메시지
PAM3101FKF285의 명세
제품 모델 PAM3101FKF285 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 2.85V 300MA 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4695 pcs 데이터 시트 PAM3101FKF285.pdf
전압 강하 (최대) 0.45V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.85V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-DFN (1.6x1.6) 연속 -
PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz) 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 6-DFN (1.6x1.6)
전류 - 공급 (최대) 90µA 전류 - 대기 (Iq) 90µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable