P6SMAJ8.5ADF-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
P6SMAJ8.5ADF-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P6SMAJ8.5ADF-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V DFLAT
사양서: P6SMAJ8.5ADF-13.pdf
  • 메시지
P6SMAJ8.5ADF-13의 명세
제품 모델 P6SMAJ8.5ADF-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V DFLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435806 pcs 데이터 시트 P6SMAJ8.5ADF-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 D-Flat
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 41.7A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P6SMB100A
P6SMB100A
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 85.5V 137V DO214AA
유품: 793031 pcs
다운로드: P6SMB100A.pdf
RFQ
P6SMAJ85ADF
P6SMAJ85ADF
기술: TVS DIODE 85V 137V DFLAT
다운로드: P6SMAJ85ADF.pdf
RFQ
P6SMAJ85ADF-13
P6SMAJ85ADF-13