MMBTH10-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBTH10-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMBTH10-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN VHF/UHF 25V SOT23-3
사양서: MMBTH10-7-F.pdf
  • 메시지
MMBTH10-7-F의 명세
제품 모델 MMBTH10-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN VHF/UHF 25V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2639634 pcs 데이터 시트 MMBTH10-7-F.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 25V 트랜지스터 유형 NPN
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 300mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 MMBTH10-FDITR
MMBTH107F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 잡음 지수 (f에서 dB Typ) -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
이득 - 주파수 - 전환 650MHz
상세 설명 RF Transistor NPN 25V 50mA 650MHz 300mW Surface Mount SOT-23-3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 60 @ 4mA, 10V
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50mA 기본 부품 번호 MMBTH10
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMBTA93LT1
MMBTA93LT1
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS PNP 200V 0.5A SOT-23
다운로드: MMBTA93LT1.pdf
RFQ
MMBTH10-TP
MMBTH10-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23