MMBD3004BRM-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MMBD3004BRM-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMBD3004BRM-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT26
사양서: MMBD3004BRM-7.pdf
  • 메시지
MMBD3004BRM-7의 명세
제품 모델 MMBD3004BRM-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4483 pcs 데이터 시트 MMBD3004BRM-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 300V
제조업체 장치 패키지 SOT-26 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
다른 이름들 MMBD3004BRMDITR 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 2 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 2 Pair Series Connection Standard 300V 225mA (DC) Surface Mount SOT-23-6
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 240V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 225mA (DC)
기본 부품 번호 MMBD3004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMBD3004 RFG
MMBD3004 RFG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE GEN PURP 350V 225MA SOT23
유품: 1592784 pcs
다운로드: MMBD3004 RFG.pdf
RFQ
MMBD3004C-7-F
MMBD3004C-7-F
기술: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT23
유품: 2427018 pcs
다운로드: MMBD3004C-7-F.pdf
RFQ
MMBD3004BRM-7-F
MMBD3004BRM-7-F