MBRF10150CT-JT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF10150CT-JT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRF10150CT-JT
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB
사양서: MBRF10150CT-JT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MBRF10150CT-JT의 명세
제품 모델 MBRF10150CT-JT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91332 pcs 데이터 시트 MBRF10150CT-JT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 890mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 다른 이름들 MBRF10150CT-JTDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A