MBRD20150CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRD20150CT-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRD20150CT-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO252
사양서: MBRD20150CT-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MBRD20150CT-13의 명세
제품 모델 MBRD20150CT-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197931 pcs 데이터 시트 MBRD20150CT-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 MBRD20150CT-13DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A