MBRB10200CT-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRB10200CT-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRB10200CT-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK
사양서: MBRB10200CT-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MBRB10200CT-13의 명세
제품 모델 MBRB10200CT-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 200V 10A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117777 pcs 데이터 시트 MBRB10200CT-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 910mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 MBRB10200CT-13DICT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBRB10200CT
MBRB10200CT