MBR5200VPBTR-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR5200VPBTR-G1
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO27
사양서: MBR5200VPBTR-G1.pdf
  • 메시지
MBR5200VPBTR-G1의 명세
제품 모델 MBR5200VPBTR-G1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 200V 5A DO27 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5963 pcs 데이터 시트 MBR5200VPBTR-G1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 950mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 DO-27 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 200V 5A Through Hole DO-27 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 5A VR, F @ 용량 -