MBR3100VRTR-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR3100VRTR-E1
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC
사양서: MBR3100VRTR-E1.pdf
  • 메시지
MBR3100VRTR-E1의 명세
제품 모델 MBR3100VRTR-E1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4778 pcs 데이터 시트 MBR3100VRTR-E1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-214AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount DO-214AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 3A VR, F @ 용량 -