MBR30100CTF-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
제품 개요
제품 모델: MBR30100CTF-G1
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
사양서: MBR30100CTF-G1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MBR30100CTF-G1의 명세
제품 모델 MBR30100CTF-G1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78984 pcs 데이터 시트 MBR30100CTF-G1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 15A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220F-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 15A