MBR20100CT-LJ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20100CT-LJ
제품 설명 DIODE ARRAY 100V 10A TO220AB
사양서: MBR20100CT-LJ.pdf
  • 메시지
MBR20100CT-LJ의 명세
제품 모델 MBR20100CT-LJ 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY 100V 10A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4613 pcs 데이터 시트 MBR20100CT-LJ.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 MBR20100CT-LJDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A