MBR10200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
제품 개요
제품 모델: MBR10200CT
제품 설명 DIODE ARRAY 200V 5A TO220AB
사양서: MBR10200CT.pdf
  • 메시지
MBR10200CT의 명세
제품 모델 MBR10200CT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY 200V 5A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5202 pcs 데이터 시트 MBR10200CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 910mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 MBR10200CTDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR10200CT C0G
MBR10200CT C0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
유품: 160582 pcs
다운로드: MBR10200CT C0G.pdf
RFQ
MBR10200CTF-E1
MBR10200CTF-E1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
유품: 104405 pcs
다운로드: MBR10200CTF-E1.pdf
RFQ
MBR10200CS2-E1
MBR10200CS2-E1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
다운로드: MBR10200CS2-E1.pdf
MBR10200CTF-G1
MBR10200CTF-G1
다운로드: MBR10200CTF-G1.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO220AB
다운로드: MBR10200CT.pdf
MBR10200CS2TR-E1
MBR10200CS2TR-E1
다운로드: MBR10200CS2TR-E1.pdf
MBR10200CT-G1
MBR10200CT-G1
다운로드: MBR10200CT-G1.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: MBR10200CT.pdf
MBR10200CS2-G1
MBR10200CS2-G1
다운로드: MBR10200CS2-G1.pdf
MBR10200CS2TR-G1
MBR10200CS2TR-G1
다운로드: MBR10200CS2TR-G1.pdf
MBR10200CT-LJ
MBR10200CT-LJ
다운로드: MBR10200CT-LJ.pdf
MBR10200CT-E1
MBR10200CT-E1
다운로드: MBR10200CT-E1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시