MBR10200CDTR-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR10200CDTR-E1
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO252
사양서: MBR10200CDTR-E1.pdf
  • 메시지
MBR10200CDTR-E1의 명세
제품 모델 MBR10200CDTR-E1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 341455 pcs 데이터 시트 MBR10200CDTR-E1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 950mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-252-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 전류 - 누설 Vr에서 역방향 150µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A