LX8213-33ISE-TR
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LX8213-33ISE-TR
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 300MA
사양서:
  • 메시지
LX8213-33ISE-TR의 명세
제품 모델 LX8213-33ISE-TR 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142414 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.3V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
연속 - 보호 기능 Over Temperature, Short Circuit, Soft Start
포장 Tape & Reel (TR) PSRR 68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA
전류 - 대기 (Iq) 90µA 전류 - 출력 300mA
제어 기능 Enable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LX8213 EVAL KIT
LX8213 EVAL KIT
제조업체: Microsemi
기술: LOW DROP OUT REGULATOR - POSITIV
다운로드: LX8213 EVAL KIT.pdf
RFQ
LX8213-33ISE
LX8213-33ISE
제조업체: Microsemi
기술: IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5