LM4040D25H5TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
LM4040D25H5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM4040D25H5TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
사양서: LM4040D25H5TA.pdf
  • 메시지
LM4040D25H5TA의 명세
제품 모델 LM4040D25H5TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4548 pcs 데이터 시트 LM4040D25H5TA.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SC-70-5 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 출력 유형 Fixed
다른 이름들 LM4040D25H5TADI 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 35µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SC-70-5
전류 - 공급 - 전류 - 출력 15mA