LM2904TH-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM2904TH-13
제품 설명 IC OP AMP GP 700KHZ TSSOP-8
사양서: LM2904TH-13.pdf
  • 메시지
LM2904TH-13의 명세
제품 모델 LM2904TH-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC OP AMP GP 700KHZ TSSOP-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 846470 pcs 데이터 시트 LM2904TH-13.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 3 V ~ 26 V, ±1.5 V ~ 13 V 전압 - 입력 오프셋 2.9mV
제조업체 장치 패키지 8-TSSOP 슬 루율 0.3 V/µs
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 출력 유형 -
다른 이름들 LM2904TH-13DITR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
전류 - 공급 800µA 전류 - 출력 / 채널 30mA