KX2013D0032.768000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
KX2013D0032.768000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD
사양서: KX2013D0032.768000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
KX2013D0032.768000의 명세
제품 모델 KX2013D0032.768000 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41943 pcs 데이터 시트 KX2013D0032.768000.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 연속 SaRonix-eCera™ KX
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 KX2013D0032.768000-ND
KX2013D0032.768000CT
KX2013D0032.768000CT-ND
KX2013D0032.768000DICT
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.85mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 32.768kHz
상세 설명 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 30µA