JT255CF0019.200000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
JT255CF0019.200000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC TCXO 19.2MHZ CLPD SNWV SMD
사양서: JT255CF0019.200000.pdf
  • 메시지
JT255CF0019.200000의 명세
제품 모델 JT255CF0019.200000 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC TCXO 19.2MHZ CLPD SNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33645 pcs 데이터 시트 JT255CF0019.200000.pdf
전압 - 공급 2.8V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ JT
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 JT255CF0019.200000TR 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 - 주파수 안정성 ±500ppb
회수 19.2MHz 상세 설명 19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 1.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -