HX2513F0026.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
HX2513F0026.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD
사양서: HX2513F0026.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HX2513F0026.000000의 명세
제품 모델 HX2513F0026.000000 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33947 pcs 데이터 시트 HX2513F0026.000000.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ HX
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 HX2513F0026.000000CT 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 26MHz 상세 설명 26MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 20mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 100µA