HBDM60V600W-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
HBDM60V600W-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBDM60V600W-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN/PNP 65V/60V SOT363
사양서: HBDM60V600W-7.pdf
  • 메시지
HBDM60V600W-7의 명세
제품 모델 HBDM60V600W-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN/PNP 65V/60V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 801275 pcs 데이터 시트 HBDM60V600W-7.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 65V, 60V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 400mV @ 10mA, 100mA / 500mV @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 NPN, PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-363
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 HBDM60V600W7
HBDM60V600WDITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 100MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP 65V, 60V 500mA, 600mA 100MHz 200mW Surface Mount SOT-363
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 100mA, 1V / 100 @ 150mA, 10V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA, 600mA 기본 부품 번호 HBDM60V600