GC0800053
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GC0800053 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GC0800053
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
사양서: GC0800053.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GC0800053의 명세
제품 모델 GC0800053 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153795 pcs 데이터 시트 GC0800053.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
연속 SaRonix-eCera™ GC 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 HC-49/US
다른 이름들 GC0800053CT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.165" (4.20mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 8MHz
ESR (등가 직렬 저항) 80 Ohms 상세 설명 8MHz ±50ppm Crystal 18pF 80 Ohms HC-49/US