GBJ2002-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBJ2002-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBJ2002-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 200V 20A GBJ
사양서: GBJ2002-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
15 pcs
105 pcs
510 pcs
  • 메시지
GBJ2002-F의 명세
제품 모델 GBJ2002-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECT BRIDGE GPP 200V 20A GBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70535 pcs 데이터 시트 GBJ2002-F.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 200V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.05V @ 10A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBJ
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, GBJ 다른 이름들 GBJ2002-FDI
GBJ2002F
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Through Hole GBJ 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A