FW1920001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FW1920001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FW1920001
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD
사양서: FW1920001.pdf
  • 메시지
FW1920001의 명세
제품 모델 FW1920001 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 19.2MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176413 pcs 데이터 시트 FW1920001.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 SaRonix-eCera™ FW 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 FW1920001TR 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 용량 8pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±20ppm 회수 19.2MHz
ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms 상세 설명 19.2MHz ±10ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead