FMMT625TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FMMT625TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMMT625TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 150V 1A SOT23-3
사양서: FMMT625TA.pdf
  • 메시지
FMMT625TA의 명세
제품 모델 FMMT625TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 150V 1A SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 318183 pcs 데이터 시트 FMMT625TA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 150V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 50mA, 1A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 FMMT625TR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 135MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 1A 135MHz 625mW Surface Mount SOT-23-3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 200mA, 10V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A