FL1200138
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FL1200138 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FL1200138
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
사양서: FL1200138.pdf
  • 메시지
FL1200138의 명세
제품 모델 FL1200138 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199626 pcs 데이터 시트 FL1200138.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SaRonix-eCera™ FL 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 FL1200138TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 용량 8pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 주파수 허용 오차 ±15ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 12MHz
ESR (등가 직렬 저항) 120 Ohms 상세 설명 12MHz ±15ppm Crystal 8pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FL1350008
FL1350008
기술: CRYSTAL 13.5MHZ 16PF SMD
다운로드: FL1350008.pdf
RFQ
FL150
FL150
제조업체: O.C. White Co.
기술: BULB FLOURESCENT
다운로드: FL150.pdf
RFQ
기술: CRYSTAL 12MHZ 18PF SMD
다운로드: FL1200112.pdf
FL11T80
FL11T80
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE LINK 80A 27KVAC
다운로드: FL11T80.pdf
FL11T8
FL11T8
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE LINK 8A 27KVAC