FK4000031
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FK4000031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FK4000031
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD
사양서: FK4000031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FK4000031의 명세
제품 모델 FK4000031 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 40.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19959 pcs 데이터 시트 FK4000031.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 SaRonix-eCera™ FK
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.045" (1.15mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 40MHz
상세 설명 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 10mA