FJ2500009
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FJ2500009 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FJ2500009
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: FJ2500009.pdf
  • 메시지
FJ2500009의 명세
제품 모델 FJ2500009 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71294 pcs 데이터 시트 FJ2500009.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ FJ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 FJ2500009TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 25MHz
상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 10mA