FD1300024
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD1300024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FD1300024
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 13.000MHZ CMOS SMD
사양서: FD1300024.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FD1300024의 명세
제품 모델 FD1300024 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 13.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20043 pcs 데이터 시트 FD1300024.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SaRonix-eCera™ FD
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 13MHz
상세 설명 13MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 15mA