F62500047
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
F62500047 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F62500047
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
사양서: F62500047.pdf
  • 메시지
F62500047의 명세
제품 모델 F62500047 제조사 Diodes Incorporated
기술 CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149641 pcs 데이터 시트 F62500047.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
연속 SaRonix-eCera™ F6 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 F62500047TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 25MHz
ESR (등가 직렬 저항) 50 Ohms 상세 설명 25MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F62700016
F62700016
기술: CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
다운로드: F62700016.pdf
RFQ
F62121/2 BK072
F62121/2 BK072
제조업체: Alpha Wire
기술: HEAT SHRINK TUBE 2 1/2 BK 6"
다운로드: F62121/2 BK072.pdf
RFQ
F62121/2 BK068
F62121/2 BK068
제조업체: Alpha Wire
기술: HEAT SHRINK TUBE 2 1/2 BK 10X6"
유품: 180 pcs
다운로드: F62121/2 BK068.pdf
기술: HEAT SHRINK TUBE 4 BK 10X6"
유품: 101 pcs
다운로드: F6214 BK068.pdf
기술: HEAT SHRINK TUBE 5/8 BK 10X6"
유품: 251 pcs
기술: HEAT SHRINK TUBE 4 BK 3X6"
유품: 257 pcs
다운로드: F6214 BK072.pdf
기술: HEAT SHRINK TUBE 2 BK 3X6"
유품: 530 pcs
기술: HEAT SHRINK TUBE 5/8 BK 6"
기술: HEAT SHRINK TUBE 3 BK 10X6"
유품: 187 pcs
기술: CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
다운로드: F62400017.pdf
기술: HEAT SHRINK TUBE 3 BK 3X6"
유품: 455 pcs
기술: HEAT SHRINK TUBE 2 BK 6"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시