DZ9F11S92-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DZ9F11S92-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DZ9F11S92-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 11V 200MW SOD923
사양서: DZ9F11S92-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DZ9F11S92-7의 명세
제품 모델 DZ9F11S92-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 11V 200MW SOD923 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1337327 pcs 데이터 시트 DZ9F11S92-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 11V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-923
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-923
다른 이름들 DZ9F11S92-7DICT 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms 상세 설명 Zener Diode 11V 200mW ±5% Surface Mount SOD-923
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 8V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DZ9F13S92-7
DZ9F13S92-7
기술: DIODE ZENER 13V 200MW SOD923
유품: 1622010 pcs
다운로드: DZ9F13S92-7.pdf
RFQ
DZ950N36KHPSA1
DZ950N36KHPSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: DIODE GEN PURP 3.6KV 950A MODULE